Обращение к посетителям сайта

Координаты правоохранительных органов Волгоградской области Координаты
правоохранительных органов Волгоградской области

Перечень нормативных правовых и иных актов в сфере противодействия коррупции

Aнтикоррупционая экспертиза

Сведения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения об обратной связи для сообщений о фактах коррупции

Формы документов по вопросам противодействия коррупции

Иная информация

Онлайн-опрос граждан "Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?"

Объявление: в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области - подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, в аппарате Губернатора Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции аппарата Губернатора Волгоградской области в 2018 году?".

Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2019 г.
Предлагаем принять участие в проводимом онлайн-опросе  (опрос будет доступен для участия с 15 января 2019 г.).