Обращение к посетителям сайта

Приказ №152 от 21.09.2018 "Об  организации работы "телефона доверия" комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области"

Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области призывает вас к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями. Предоставленная вами информация о подобных фактах позволит нам оперативно отреагировать и пресечь совершаемые правонарушения, привлечь виновных к установленной законом ответственности.
  Об известных вам фактах коррупционных проявлений вы можете сообщить нам на «телефон доверия» (8442) 30 - 78 - 51, (8442) 30 - 78 - 68, а также направить свои письменные предложения, заявления, жалобы (с приложением документов, необходимых для их рассмотрения) по адресу: ул.Рабоче-Крестьянская, д.15, г. Волгоград, 400001. Предлагаем вам при направлении письменного обращения указать суть обращения, а также свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения (если оно подлежит рассмотрению другим государственным органом). Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому адресу. В случае отсутствия указанных реквизитов обращение будет оставлено без ответа. Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.
 Обращаем ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.»