Сведения о доходах, расходах

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области за 2019 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества  Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества  Волгоградской области за 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества  Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области за 2017 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведенья о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя и главного бухгалтера государственных учреждений, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в министерстве по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2012 г. по 31 декабря 2012г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по делам национальностей и казачества Волгоградской области и членов их семей за период с 01 января 2013 г. по 31 декабря 2013г.