Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области поздравляет председателя Волгоградской городской общественной организации Союз "Калмыкия – Волгоград" Геннадия Михайловича Кошелева с 75-летием со дня рождения!

21 Апреля 2020, 11:53

Возглавляемая уже более 20 лет Геннадием Михайловичем организация на протяжении всей своей деятельности вносит весомый вклад в общее дело сохранения межэтнического мира и благополучия в регионе, продолжения добрых традиций сотрудничества между гражданами различных национальностей, проведения социально-значимых культурных мероприятий областного и межрегионального уровней.
Уверены, что столь важная для общества работа по упрочению межнационального согласия, развитию национальной самобытности, языка, традиций, приумножению культурного наследия народов России во взаимодействии со всеми национальными общественными объединениями региона будет продолжена.
Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, успешного свершения всех Ваших желаний! Большого человеческого счастья Вам,Вашим родным и близким!