День единения народов Беларуси и России

2 Апреля 2021, 10:50

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ежегодно в России и Беларуси празднуется день подписания нормативно-правового акта, регламентирующего дружественные отношения между двумя странами. В свое время этот документ восстановил историческую справедливость, демаркировав государственные границы и установив особые отношения сотрудничества.

Примите самые искренние поздравления в связи с Днем единения народов Беларуси и России, которое символизирует неизменное стремление и твердую волю наших братских народов к сплочению, единству и взаимовыгодному сотрудничеству.

Начиная с  2010 года, Волгоградская городская общественная организация «Землячество белорусов» принимает активное участие в культурной жизни Волгоградской области. Деятельность этой организации способствует приобщению граждан к богатству культуры братского белорусского народа, к его истории и традициям.

В этот праздничный день хотим пожелать нашим братским народам здоровья, счастья, благополучия и процветания!
Дальнейшего укрепления национального единства!