День России 2021

12 Июня 2021, 19:08

День России – один из самых молодых государственных праздников в нашей стране, и в этом году ему исполняется 30 лет.

Он обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы, справедливости.

Всех нас объединяет любовь к Отечеству, ответственность за его настоящее и будущее. И мы сделаем все, чтобы Россия была современным, сильным и благополучным государством.

Успех страны - это успех миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. Мы уверены, что совместными усилиями мы сделаем Россию современной и комфортной для жизни.

Желаем крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, успехов в труде на благо Отечества!

Комитетом по делам национальностей и казачества Волгоградской области в рамках исполнения реализации государственной программы «Развитие гражданского общества на территории Волгоградской области» организованы и проведены праздничные мероприятия, посвященных празднованию Дня России на территории г.Волгограда, Котовского и Дубовского муниципальных районов.

В Волгограде праздничный концерт  с участием национальных и казачьих творческих коллективов региона состоялся 12 июня 2021 г на территории Центрального парка культуры и отдыха Волгограда с 17.00 до 19.00. На территории места проведения мероприятия работали развлекательные площадки и интерактивы.