III региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

27 Сентября 2021, 14:49

Конкурс является открытым проектом Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» (далее – АНР), которая выступает в отношении Конкурса учредителем. Партнерами Конкурса выступают: Федеральное агентство по делам национальностей (далее – ФАДН), Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство связи (далее – Россвязь), Союз художников России.

Конкурс проводится с 2019 года на территории Российской Федерации с раздельным участием для каждого субъекта Российской Федерации в 3 этапа, соответственно 1й этап – 2019 г., 2й этап – 2020 г., 3й этап – 2021 г.; объявление результатов – финал Конкурса – пройдет в 2022 г.

К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций Волгоградской области в двух группах: 3 — 6 класс и  7 – 11 класс.

На конкурс принимаются творческие работы – рисунки и плакаты – на темы «мое будущее» или «будущее моей Родины» (дома, города / деревни, региона, страны).

Для участия необходимо в срок до 20 октября 2021 г.:

• зарегистрироваться по ссылке.

• представить оригиналы конкурсных работ по адресу :   400005 г. Волгоград, ул. Дымченко, д. 16. Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Центр документации новейшей истории Волгоградской области» (с пометой – Конкурс «Я и Россия»), тел. +7(8442)23-43-03;

• вместе с оригиналами работ предоставить заполненные документы по Приложению.

скачать приложение

Конкурсные материалы рецензированию и возврату не подлежат.

Все работы после окончания Конкурса будут переданы на хранение в архивный фонд Волгоградского регионального отделения ООО «Ассамблея народов России» с последующей передачей на постоянное государственное хранение     в ГКУВО «ЦДНИВО».