"Межнациональный бальный Клуб"

27 Сентября 2021, 15:08

Творческий проект «Межнациональный бальный Клуб» является логическим продолжением успешно реализованного в 2019 году проекта «Бал Национальных Культур», посвященного международному дню танца, ставшему победителем конкурса на предоставление субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области. Проект уникален тем, что в нем соединяются межнациональные, культурно-образовательные, духовно-нравственные и хореографические аспекты.
Волгоградская городская общественная организация «Ассоциация польской культуры «Новая Кропля» с 2009 года активно реализует в Волгограде деятельность по сохранению и развитию польской культуры, популяризации польских народных танцев. Творческие коллективы, созданные под эгидой национального общественного объединения, достойно представляют регион на межмуниципальных и межрегиональных конкурсах. Председатель правления Волгоградской городской общественной организации «Ассоциация польской культуры «Новая Кропля» В.В. Шеховцов входит в состав Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Волгограда.

ВАЖНАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДЯИТСЯ ВО ВЛОЖЕНИЯХ:

/New Folder/Как это было. Бал национальных культур 2019 фото и скриншоты.pdf

/New Folder/Положение о МН бальном клубе001.pdf